11.12.2019 17:16

Прокуратура выявила нарушения в деятельности пензенского Минлесхоза

Прокуратура выявила нарушения в деятельности пензенского Минлесхоза

Прокуратура Пензенской области выявила нарушения в деятельности регионального Минлесхоза. Выяснилось, что сотрудники ведомства нарушали сроки предоставления государственных услуг, отказывали в их предоставлении без указания причины, занимались рассмотрением обращений, не входящих в компетенцию работников, и так далее.

По результатам проверки в работе областного УЖКХ и Госжилстройтехинспекции также были выявлены недочеты при рассмотрении обращений жителей. В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что нарушения также были обнаружены в деятельности областного Минобра, Комитета по охране памятников истории и культуры и так далее.

По всем установленным фактам было внесено председателю пензенского правительства. В итоге нарушения были устранены, а семь должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.

Источник

Комфортные кроссовки для девушек Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Автомобили на ГБО – эффективно и доступно Обзор нового смартфона OnePlus 5 Альтернативный адрес сайта Париматч

Лента новостей