В центре Пензы женщина упала и разбила голову

В центре Пензы женщина упала и разбила голову

На помощь ей пришли прохожие.

Вчера днем напротив торгового центра ЦУМ на улице Кирова горожане могли наблюдать волнительную и пугающую картину. На тротуаре лежала женщина, из головы которой текла кровь. Эту информацию подтверждают сразу несколько очевидцев события в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».

Горожане предположили, что ей стало плохо из-за жары, она потеряла сознание и ударилась о твердое дорожное покрытие. «Жесткое зрелище», - комментирует инцидент один из участков сообщества.

Другой пользователь выразил слова благодарности молодому человеку, который оставался с пострадавшей до прибытия «скорой помощи» и пытался ей помочь. По словам свидетеля случившегося, медицинская бригада ехала на место происшествия довольно долго. «Страшно становится, когда понимаешь, что нужна человеку помощь, а ты ничем помочь не можешь», - описал он свои эмоции.

Источник

Качественная школьная фотосессия в Москве от профессионального фотографа Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости Альтернативный адрес сайта Париматч Драгоценные камни, металлы и изделия из них в казино Вулкан

Лента новостей