В Пензе 21 человек отказался от депутатского мандата

В Пензе 21 человек отказался от депутатского мандата

На состоявшемся заседании избирательная комиссия города Пензы постановила признать выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу и по 25 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.

В Пензенскую городскую Думу избрано 35 депутатов: 10 по единому избирательному округу и 25 депутатов по одномандатным избирательным округам.

Как сообщила «Пенза-Взгляд» председатель городского избиркома Ольга Сорокина, от мандатов в общей сложности по всем четырем партиям отказался 21 человек. В результате целой цепочки передачи мандатов в партиях по списку результаты выборов выглядят следующим образом:

В Пензе 21 человек отказался от депутатского мандата

По одномандатным избирательным округам картина следующая:

В Пензе 21 человек отказался от депутатского мандата

Источник

Выбор БК для онлайн ставок Подарочный сертификат - лучший подарок Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию Транспортные услуги: безопасные ж/д перевозки В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан?

Лента новостей