01.05.2018 15:28

В Пензе в День Весны и Труда ремонтируют дороги

В Пензе в День Весны и Труда ремонтируют дороги

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев совершил объезд города и проверил, как ведутся работы в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Мэр Пензы проверил ход работ подрядчиков на улицах Минская, Тернопольская, Долгорукова, где демонтируется старый бордюр и устанавливается новый.

Также он проконтролировал, как на улице Нейтральной укладывается асфальт, а на улицах Строителей, Плеханова фрезеруют дорожное полотно.

«Каждый объект должен быть возведен в сроки, но не в ущерб качеству», - цитирует градоначальника пресс-служба администрации города.

Источник

Актуальный курс валют Днепропетровск Качественные услуги типографии Транспортные услуги: безопасные ж/д перевозки Драгоценные камни, металлы и изделия из них в казино Вулкан Лучшие фильмы на Киноскладе

Лента новостей