06.04.2018 22:18

В Пензенской области отремонтируют дороги общей протяженностью 123 километра

В Пензенской области отремонтируют дороги общей протяженностью 123 километра

На реализацию проекта выделено почти 1,5 миллиарда рублей.

В Пензенской области обсудили вопрос о ремонте дорог. В регионе в этом году работы проведены на 88-ми улицах общей протяженностью более 93-х километров. В конце апреля начнется ремонт магистралей на проспекте Победы, улицах 8-го Марта, Карпинского, Байдукова, Аустрина.

На территории пензенской агломерации в 2018 году по проекту «Безопасные и качественные дороги» работы будут вестись на 187-ми объектах, из них 124 – это дороги общей протяженностью более 123-х километров.

На реализацию проекта предусмотрено 1 миллиард 460 миллионов рублей, из них 730 миллиона – это федеральные деньги. В пресс-центре регионального правительства сообщили, что в этом сезоне работы запланированы на проспекте Строителей, улицах Попова и Чкалова.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов Ремонтно-строительная компания с хорошими отзывами в Одессе: stroyhouse.od.ua Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Решение всех финансовых проблем

Лента новостей