16.09.2019 21:59

В Пензенской области пьяный водитель разбил стекло патрульной машины

В Пензенской области пьяный водитель разбил стекло патрульной машины

В Наровчатском районе в конце июня местный житель отдыхал с друзьями в селе Большой Колояр. Сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль, которым управлял мужчина, и попросили пройти освидетельствование на состояние опьянения. Водитель отказался, и правоохранители объяснили, что в противном случае им придется составить административный протокол.

Мужчине это не понравилось, он стал возмущаться и достал из багажника молоток, которым начал намахиваться на инспектора ГИБДД, после чего разбил правое переднее стекло патрульной машины.

В пресс-службе районного суда сообщили, что нарушитель был задержан и оштрафован на 30 000 рублей за езду в нетрезвом виде. Также он был лишен прав на один год и восемь месяцев. А за умышленное повреждение чужого имущества ему придется оплатить штраф в размере 500 рублей, а также возместить ущерб за разбитое стекло в размере 980 рублей.

Источник

Незабываемая Анталия в мае Vavada для вашего яркого времяпровождения Как получить согласование для установки шлагбаума Автомобили на ГБО – эффективно и доступно Профессиональное агентство по созданию и продвижению сайтов

Лента новостей