04.04.2018 19:13

В Пензенской области выберут лучшего кандидата в бойцы студенческих отрядов

В Пензенской области выберут лучшего кандидата в бойцы студенческих отрядов

Конкурс состоит из двух этапов.

В Пензенской области в третий раз стартовал конкурс кандидатов в бойцы студенческих отрядов, который состоит из двух этапов – теоретического и творческого. В пресс-службе Пензенского регионального отделения «РСО» сообщили, что кандидатом является новичок, который только вступил в организацию и не отработал ни одной целины – так в отрядах называют трудовое лето.

Первый этап проходил в формате тестирования, который включал в себя несколько частей. Часть А состояла из вопросов об истории, направлениях и деятельности организации, часть B – это открытые вопросы, а часть С предполагала развернутый ответ на одну из предложенных тем.

В итоге из 35 человек были выбраны 12 финалистов, которые наилучшим образом справились со всеми заданиями. Теперь им предстоит показать свои таланты в творческом этапе, который пройдет 18 апреля в Доме молодежи.

Другие новости из жизни региона читайте здесь.

Источник

Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Качественные и современные обои для вашего дома Кадровый консалтинг как составляющая для вступления в СРО Продвижение сайта на первые позиции в поисковике Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки

Лента новостей