Владимир Мутовкин поздравил работников детских садов Пензы с профессиональным праздником

Владимир Мутовкин поздравил работников детских садов Пензы с профессиональным праздником

Уважаемые работники детских садов города Пензы, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значимость вашей трудовой деятельности сложно переоценить. На ваших плечах лежит нелегкий груз заботы о подрастающем поколении и ответственность за их безопасность и гармоничное развитие.

Благодаря вашим чутким и добрым сердцам, маленькие пензенцы, посещающие детские сады, чувствуют себя окруженными любовью и вниманием. Вы способствуете формированию у них новых знаний, помогаете освоить необходимые навыки и умения, учите добру и справедливости, дружбе и взаимопомощи, трудолюбию и целеустремленности, развиваете их таланты.

В вашей профессии нет случайных людей. С уверенностью могу сказать, что каждого из работников дошкольного образования нашего города отличают высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, творческая энергия, доброта, терпение и искренняя любовь к своим воспитанникам.

Искренне благодарю вас за нелегкий труд, за преданность выбранному делу, душевную щедрость и наших детей!

Источник

Как разобраться с прибылью от криптовалюты Бал-маскарад «Призрак оперы» в Москве на новогоднюю ночь-2019 Все для вашего УАЗ Выглядеть красивой и ухоженной не роскошь, а необходимость Защита для твоего телефона

Лента новостей