17.05.2018 10:58

За незаконную торговлю на нарушителей в Пензе составили административные протоколы

За незаконную торговлю на нарушителей в Пензе составили административные протоколы

Теперь им придется раскошелиться на оплату штрафа.

В Пензе на улицах 8 Марта, Карпинского, Коммунистической и проспекте Победы проверили места, где организована незаконная торговля.

Во время рейда было установлено, что у предпринимателей нет никаких документов, а это значит, что товар не проходит санитарный контроль.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что на нарушителей было составлено три административных протокола. Также им рассказали, что точки необходимо переместить на специальные сезонные ярмарки или рынки.

За торговлю в неположенных местах незаконопослушным гражданам грозит штраф в размере от полутора до трех тысяч рублей, должностным лицам – от трех до пяти тысяч, юридическим лицам – от 10 до 15 тысяч рублей.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей