03.12.2016 3:05

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.12.2016

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.12.2016

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 04.12.2016Гороскоп на сегодняшний день информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях в их жизни: Близнецы вполне могут сегодня внести корректировки в свои приоритеты и начать мыслить более конкретно. Субботний успех Весов напрямую зависит от людей, которые их окружают. Для Рыб ожидается благоприятный день, в ходе которого придется думать не только о себе.

Гороскоп на сегодня, 4 декабря 2016 года, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. В субботу Овна может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Овна людьми достаточно остро. Сам же Овен может даже не подозревать о том, что его резкие высказывания задевают чьи-то чувства.

Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют устроить в субботу разгрузочный день. Исключите из рациона углеводы и внушите бурчащему желудку, что кефир и яблоки это очень даже вкусно, а главное – сытно.

Гороскоп Близнецы. Этот день поможет Близнецам скорректировать приоритеты и мыслить более конкретно. Возможно, именно сегодня вы начнете без страха и трепета размышлять над самыми сложными вещами, решитесь на трудный, но необходимый разговор или на ответственный финансовый шаг.

Гороскоп Рак. В субботу залогом успеха Рака в делах станет лозунг "Знание – сила!". Ему стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Раку есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег.

Гороскоп Лев. Почему бы не устроить что-то интересное для большой компании? Выезд на природу лучше перенести, не самый удачный вариант даже для шашлыков и горячего самовара на улице. Лучше придумайте что-то домашнее… Например, турнир по настольным играм.

Гороскоп Дева. Девам этот день поможет укрепиться в позитивном мышлении, оптимистичнее взглянуть на текущие события и ближайшие перспективы. Вероятно общее улучшение самочувствия. На первое место могут выйти темы, связанные с предстоящими праздниками и каникулами, романтическими связями, креативом, хобби, жизнью детей.

Гороскоп Весы. В субботу залог успеха Весов в делах – это люди, которые их поддерживают. В одиночку Весы не сделают и малой части того, что задумали, зато опираясь на единомышленников, способны перевыполнить план!

Гороскоп Скорпион. В субботу многие Скорпионы получат неожиданный и от того еще более приятный подарок. Никакого специального повода, ничего особенного, просто такой вот порыв души любимого человека. И это заставит вас улыбаться до самого вечера.

Гороскоп Стрелец. Многие Стрельцы склонны к проявлениям щедрости. Звезды напоминают, что, при любом состоянии финансов, сейчас не стоит "сорить деньгами". Красивые жесты, дорогие подарки, знаки внимания будут более эффективными, оправданными и уместными, если являются адресными, направлены на конкретные цели.

Гороскоп Козерог. В субботу лучше всего Козерогу будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним он сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Козерог способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета.

Гороскоп Водолей. В субботу Водолеям категорически противопоказан алкоголь, даже если вы собирались в гости и планировали безудержное веселье. Впрочем, с морсом в бокале тоже вполне себе можно уйти в отрыв.

Гороскоп Рыбы. Для Рыб день благоприятен, но думать придется не только о себе. Большое значение может иметь обстановка в доме, дружеской компании или профессиональной среде единомышленников.

Как правильно варить кофе? Заказ ограды для могилы Марля и другие технические ткани для ваших потребностей Автомобили на ГБО – эффективно и доступно Вулкан Делюкс - как играть на деньги в казино

Лента новостей