13.09.2017 15:42

Дешевые страны для отдыха

Бывалые туристы заграничных курортов у моря начинают готовиться к отдыху заблаговременно, просматривая буклеты, составляя маршруты турне, прицениваясь к планируемому путешествию. Дело это выигрышное. Ведь если заранее оформить бронь, то в среднем экономия бюджета составит 10—20%.

Для особо бережливых туристов, в любое время готовых хорошо и недорого отдохнуть http://veltatour.ru/goryashchie-tury предусмотрены горящие туры цены довольно демократические. И не огорчайтесь если у Вас нет визы, стран, для посещения которой виза не требуется, в избытке.

Дешевые страны для отдыха всегда привлекали туристов из бывшего СНГ. И это понятно, ведь за почти те же деньги, если бы отпуск проходил у тебя в стране, сменить климат, можно великолепно отдохнуть, полюбоваться экзотикой….

Направления, которые пользуются наибольшим спросом у туристов являются 10 самых дешевых стран для отдыха: Грузия, Египет, Турция, Болгария, Тунис, Черногория, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Испания, Южная Азия (Шри-Ланка и Гоа).

Итак, в каких странах дешево отдыхать, рассмотрим детально:

Турция

Дешевые страны для отдыха

В какую страну дешевле всего съездить отдохнуть? Ну конечно же Турция.

Т.к. Турецкую Республику омывают четыре моря: Средиземное, Эгейское, Чёрное и Мраморное в ней развит пляжный туризм.

Турция предлагает широкий спектр отелей и апартаментов на любой вкус, достаточно низкие цены и упрощенный режим въезда.

Турция привлекает своих туристов:

  • отелями как шикарными, с огромными территориями и развитой инфраструктурой, гольф-полями, так и не дорогими – городского типа;
  • отдыхом, как спокойным семейным так и «тусовочным» молодежным;
  • пейзажем, как ласковым морем так и сосновыми лесами, горами;
  • экскурсиями на яхтах, увлекательными турами, которые знакомят с историей этой страны и ее древними традициями.

Египет

Дешевые страны для отдыха

Несмотря на беспорядки в стране рейтинг самых дешевых стран для отдыха возглавляет страна солнца - Египет.

Отдых в Египте сочетает в себе пляжный релакс на Берегу Красного моря, в котором можно поплавать с маской или заняться дайвингом, насладившись красотами подводного мира, и историческими ценностями, археологическими шедеврами (пирамиды, мечети, храмы и великие памятники Нильской долины).

Египет богат отелями на любой вкус и кошелек: для любителей отдыхать шикарно с максимальным комфортом богатейшие пятизвездочные отели, предел мечтаний детские площадки с веселой анимацией, множество разнообразных экскурсий.

Болгария

Дешевые страны для отдыха

В топ дешевых стран для отдыха попала и Болгария.

Страна по которой приятно путешествовать в любое время года. Болгария богата архитектурными достопримечательностями и культурным наследием. Летом отдыхающего туриста заинтересуют бесконечные золотые пляжи вдоль Черного моря, а зимой – хвойные леса и заснеженные горные склоны с горнолыжными трассами различной сложности.

Грузия

Дешевые страны для отдыха

На вопрос какая страна самая дешевая для отдыха? Можно смело ответить безвизовая Грузия.
Грузия - страна головокружительных гор со склонами, поросшими буйной зеленью, лучезарного Черного моря, прозрачного целебного воздуха, захватывающей древнейшей историй, дурманящего вина, в комплекте с которым непременно идут колоритные тосты на все случаи жизни в виде притч и легенд восточного колорита.

ОАЭ

Дешевые страны для отдыха

Объединённые Арабские Эмираты - "Страна шейхов", Страна будущего" на побережье Персидского залива с ярко сияющим 365 дней в году солнцем, завораживающими пейзажами пустыни, высококлассными отелями, в которых прекрасный сервис, шикарные торговые центры из стекла и бетона, самыми последними технологическими новинками.

Отдых в Эмиратах запомнится надолго! Вы побываете в сказке, полной тайн, путешествий и чудесами. Песок раскаленной пустыни соседствует с прохладной водой завораживающего океана, а роскошные современные мегаполисы возвышаются рядом с древними руинами, бережно охраняемыми государством и народом.

Тунис

Дешевые страны для отдыха

Подмоченная "арабской весной" репутация не мешает Тунису привлекать туристов со всего света руинами древних городов и старинных храмов, мечетей, минаретов, средневековыми крепостями, античными скульптурами, арабскими рынками и базарами. Все это и многое другое в сочетании с живописной природой, великолепными оливковыми и миндальными рощами, бархатными пустынями и теплым Средиземным морем – сценарий прекрасного отдыха.

Испания

Дешевые страны для отдыха

Хитом отдыха пару лет назад стала Родина фламенко и корриды - Испания. Страна известна прекрасными курортами Средиземноморья, Атлантического океана, Канарских островов, заснеженными Пиренейскими горами, разнообразными историческими достопримечательностями всемирно известных зодчих, величайшими памятниками истории и архитектуры.

Побывав в Испании – неоднократно возникнет желание возвратиться сюда снова и снова.

Черногория

Дешевые страны для отдыха

Черногория - перспективный адриатический курорт для пляжного отдыха, с прекрасной девственной природой, с многочисленными горами, заливами, высокогорными реками и пейзажами неописуемой красоты.

Отдохнуть в этом экологически чистом рае могут себе позволить люди всех возрастов и с различным уровнем дохода.

Южная Азия

Дешевые страны для отдыха

Из-за улучшения авиасообщения через ОАЭ регионы Шри-Ланка и Гоа вошли в четверку самых востребованных направлений пляжного отдыха наравне с Египтом и ОАЭ.
Шри-Ланка и Гоа – это маленькие тропические острова на побережье Индийского океана с постоянным летом и буйством сочных красок. На островах Вы сможете насладиться солнышком на бескрайних песчаных пляжа.

На Шри-Ланка Вы полюбуетесь водопадами (их очень много), ощутите прохладу высокогорья, где растет знаменитый цейлонский чай, совершите южноафриканское сафари на джипе в национальным заповеднике.

Побывав на этих островах – вы побываете в раю!

Таиланд

Дешевые страны для отдыха

В какой стране можно дешево отдохнуть? Страной этой будет Таиланд.

Таиланд - одна из самых экзотических стран Азии, которая радует туристов бархатными пляжами юга с коралловыми рифами, первозданными тропическими красотами, буддистскими храмами, знаменитым тайским массажем. Побывав в Таиланде понимаешь почему эту страну называют "Страной тысячи храмов и тысяч улыбок". Таиланд манит и притягивает к себе!

Надежный склад для хранения вещей Организация работы на Украинской универсальной бирже Установка тахографа на автомобиль Казино онлайн золотой триумф Оформляйте кредиты, не выходя из дому

Лента новостей