10.09.2017 15:03

Киносайт с отборным контентом

Киносайт с отборным контентом

Виртуальное пространство в странах СНГ насчитывает десятки площадок для просмотра фильмов в режиме онлайн. При чем некоторые из них впечатляют материальной базой и разнообразием выбора. В связи с этим у пользователей начала проявляться та самая «приятная головная боль», когда выбор на столько велик, что просто не знаешь, что посмотреть, так как за считанные секунды замечаешь в каталоге как минимум 5-7 фильмов, вызвавших интерес. В то же время некоторые юзеры, просто растерявшись в столь пышной базе, передумывают на счет домашнего киносеанса и покидают ресурс.

Есть в подобном размахе и еще один минус, который можно объяснить хорошо известной всем фразой – количество не значит качество. Разумеется, лица, причастные к размещению контента и обеспечению функционирования сайта в целом, вовсе не виноваты в том, что выбранный фильм для просмотра в итоге окажется «не очень». Все же к съемочному процессу команда сайта никакого отношения не имеет. Вот только не каждый пользователь это понимает и некоторые покидают сайт с неким осадком. Отрицательные впечатления о просмотренной ленте переносятся и на онлайн-площадку, где было бесследно потрачено 1,5-2 часа жизни пользователя. Увы, но это факт и никуда от него не деться.

Исходя из небольшого анализа киносайтов, можно прийти к выводу, что было бы не плохо дополнить экспресс-панель своего браузера фильмовым ресурсом, на котором действует определенный подбор. Иными словами, модераторы просто не загружают все подряд, а выбирают картины, которые вызовут наибольший интерес у гостей площадки. К подобным сайтам относится http://kinoprime.kz, где не размещаются сотни лент, половина из которых наберет скудное количество просмотров, отзывов или одобрений. Вместе с тем выбора на сайте предостаточно для того, чтобы подобрать подходящую картину для времени года, настроения, партнеров по просмотру и места нахождения.

В помощи оптимального выбора служит поисковая строка и соответствующие разделы, где можно найти каталоги по странам производства, годам и жанрам. Для любителей новинок сразу же на главной странице откроется каталог с недавними премьерами, которые уже загружены на сайт в хорошем качестве. Собственно, «Кинопрайм» - это отличный сайт для выбора отличной киноленты.

Юридические услуги для бизнеса в Москве Где в Петропавловске-Камчатском заказать водоочистное оборудование Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Стильные двери для квартиры Удобный выбор врачей и клиник в Москве

Лента новостей