11.12.2018 10:35

Пензенский губернатор рассказал, где встретит Новый год

Пензенский губернатор рассказал, где встретит Новый год

Для именитых людей социальные сети зачастую являются еще одним способом самовыражения, где можно высказаться о том или ином событии более неформально. Губернатор Пензенской области решил быть ближе к народу и завел профиль в «Инстаграме», где рассказывает об интересных встречах, отпуске и даже выкладывает селфи.

На этот раз Иван Белозерцев раскрыл секрет о том, где будет встречать приближающийся Новый год. Глава региона рассказал, что этот семейный праздник он, как всегда, проведет дома.

Также губернатор вспомнил своих родителей и написал трогательную историю.

«Вспомнил, как купили они приблизительно вот такой телевизор. На все свои скромные сбережения. Мама очень сомневалась, не хотела тратить, но отец решил купить. Помню, какой диковинкой этот телевизор был у нас в деревне. Все соседи приходили смотреть. Картинка от антенны, черно-белая, а нам всем чудом казалось...», - отметил Иван Белозерцев.

Пензенский губернатор рассказал, где встретит Новый год

Источник

Общие характеристики казино Полезное промывание носа Блюдо, которое можно готовить ежедневно Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Самое быстрое и надёжное такси в Вене

Лента новостей