09.09.2017 21:22

Приставка Вашей мечты

Приставка Вашей мечты

В наше время компьютерных технологий, все пытаются шагать в ногу со временем. Это касается покупки любой техники, начиная от телефона и заканчивая компьютером. Не обошел прогресс также и приставки, которые на сегодняшний день, пользуются огромной популярностью и спросом.

Покупателям важно иметь достойную технику, которая отвечала бы запросам и при этом имела привлекательный внешний вид. В данном случае, невозможно не обратить внимание на приставку для телевизора x92. Давайте же детальнее рассмотрим, что же такого особенного в ней.

Несмотря на то, что данная модель приставки была выпущена еще в конце 2016 г., ей удается оставаться в числе лучших, ведь разработчики действительно постарались и начинили устройство, смотря в будущее. Представьте себе, что в такой маленькой симпатичной коробочке разработчики вместили восьми ядерный процессор. Даже сейчас не любой компьютер может похвастаться подобным процессором.

Хотелось бы отметить, что существует 2 вида конфигурации X92, а именно: в первой находится оперативной памяти 2GB, и встроенной 16GB; во второй, оперативной памяти 3GB и жесткий диск на 32GB. В данной боксе используется операционная система Android. Приставка работает очень быстро и не виснет, что имеет огромное значение при использовании.

Что же касается внешнего вида бокса X92, хотелось бы обратить внимание на его минимализм. Он имеет более чем компактный квадратный размер (38х38 мм), который очень удобен в использовании и хранении, а классический вид подойдет к любому интерьеру. Внешний вид приставки очень симпатичный. Жидкокристаллический дисплей, которые отображает время и тип подключения, придает дополнительную изюминку и современность. Также, очень важным и удобным, является наличие внешней антенны, что позволяет более качественно ловить сигнал Интернета для лучшей его работы. При этом, устройство снабжено также кабелем, что позволяет подключаться напрямую к LAN порту, при необходимости. Есть возможность для подключения приставки к старым телевизорам, что, однозначно дает ей еще один плюс. Дополнительно сбоку есть приемник карт типа SD и четыре отверстия для USB, при этом с помощью одного из слота для USB, Вы можете установить прошивку.

Для надежной установки X92 внизу есть анти скользящие ножки, благодаря которым Вы можете не переживать что устройство упадет. Управлять приставкой Вы с лёгкостью можете через пульт управления, который входит в комплект к TV боксу.

Приобрести  приставку по выгодной цене вы можете по ссылке https://alfabox.com.ua/smart-pristavki/tvbox-x92. Данной покупкой Вы точно останетесь довольны.

Альтернативный адрес сайта Париматч Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Славянские песни для ценителей

Лента новостей