26.10.2017 12:55

Скрытые двери от компании «Своё»

Скрытые двери от компании «Своё»

Двери со скрытыми петлями и коробкой стремительно набирают популярность. Причиной служит несколько факторов. Главным является то, что с помощью таких дверных конструкций можно формировать популярные визуально завершенные интерьеры. Не менее важным фактором, обуславливающим популярность, является и то, что двери под покраску или любой вид отделки, могут послужить инструментом для обустройства потайных комнат, которые довольно популярны у владельцев больших домов и квартир.

Подобные модели дверей можно приобрести в любом специализированном магазине, но гораздо выгодней совершить подобную покупку напрямую у производителя. В Москве насчитывается огромное количество производственных компаний, изготавливающих такие двери. Мы рекомендуем сделать выбор в пользу нашей фирмы «Своё». Мы готовы предложить своим клиентам целый ряд привлекательных условий сотрудничества. К тому же, качество нашей продукции неизменно находится на высоком уровне. О факторах, обуславливающих высокое качество дверных конструкций, следует поговорить более подробно.

Скрытые двери от компании «Своё»

Высокое качество дверей – залог востребованности и доверия клиентов

Двери со скрытыми петлями и коробкой, изготавливаются нашими мастерами исключительно из проверенного и надежного сырья, закупаемого у известных поставщиков. Например, вся фурнитура, устанавливаемая на дверные конструкции, в том числе и скрытые петли, производятся в Италии, а МДФ мы закупаем в Германии.

Помимо высокого качества сырья и комплектующих, мы можем похвастаться следующими преимуществами:

  • Во-первых, на нашем производстве трудятся исключительно профессионалы своего дела, имеющие огромный стаж в этой области. Наши дизайнеры и технологи не уступают им в профессионализме.
  • Во-вторых, наша производственная зона оснащена по последнему слову техники. Большинство станков мы закупаем заграницей. При этом, наши мастера учатся работать на них в компаниях производителях.
  • В-третьих, двери под покраску и любые другие модели скрытых конструкций, производятся по передовым технологиям, часть из которых разработали наши сотрудники. Например, в отличие от других производителей, мы изготавливаем скрытый короб не из алюминиевого профиля, а из фанеры. Это решение позволяет избежать возникновения скрипов в процессе эксплуатации дверной конструкции.

Оформите заказ на изготовление дверей «Своё» и вы самостоятельно сможете убедиться в их высоком качестве и огромном сроке службы.

Серебряная ложка – это отличный подарок Заказ ограды для могилы Brokki поможет решить любые финансовые проблемы Зеркало букмекера ГГ БЕТ Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям

Лента новостей