21.03.2017 2:00

«Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе

«Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе

Группа «Вежливый отказ» отметит день своего рождения большим концертом на сцене Московского международного дома музыки (ММДМ). Выступление пройдет 1 апреля, сообщили «Mockva.Ru» организаторы.

По словам лидера команды Романа Суслова, концерт пройдет в «полном и даже переполненном» составе. Он подчеркнул, что хотя будут исполняться и старые песни, выступление не станет ностальгическим. Группа представит слушателям новый материал. Кроме того, в программу войдут некоторые композиции, давно не исполнявшиеся со сцены.

Группа «Вежливый отказ» образовалась в 1985 году в Москве. В 1986 году вышел первый альбом коллектива «Опера-86». Последний на сегодняшний день альбом коллектива — «Гуси-лебеди» — был выпущен в 2010 году.

В Casino Х играть может каждый Скрытые двери от компании «Своё» Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля Кому сегодня нужен детектив? Баба Яга – настоящий современный герой

Лента новостей