04.01.2017 11:54

Лотерея, миллиард рублей в новогоднюю ночь: кто выиграл, результаты последнего тиража "Столото"

Лотерея, миллиард рублей в новогоднюю ночь: кто выиграл, результаты последнего тиража

Лотерея, миллиард рублей в новогоднюю ночь: кто выиграл, результаты последнего тиража
Несколько дней назад в лотереи "Столото" были разыграны неимоверные призы, которых россияне еще не видели. Ведь речь шла о миллиарде рублей. Теперь вполне резонным является вопрос о том, кто же стал счастливым обладателем столь огромной суммы.

Сразу же отметим, что не так давно сообщалось о том, что компания "Гослото" подготовила умопомрачительное новогоднее предложение для россиян: 31 декабря 2016 года и 1 января 2017 года организаторы лотереи впервые в России разыграют сразу 1 миллиард рублей в семи лотереях. Это событие оказалось чрезвычайно резонансным и обсуждаемым.

Кто выиграл миллиард: "Столото" разыграло 1 миллиард рублей

Сегодня, 4 января 2017 года, жители России задаются вопросом о том, кто же сумел сорвать колоссальный по своему размеру джек-пот и стал обладателем одного миллиарда рублей в лотереи в новогоднюю ночь.

Однако на данный момент времени информация на сей счет не раскрывается. Впрочем, результаты вчерашних розыгрышей уже доступны на официальном сайте лотереи.

Ожидается, что по мере обнародования данных - появится и та информация, которая затрагивает розыгрыша миллиарда рублей. Имя счастливчика должно быть озвучено совсем скоро.

"Мы от всей души поздравляем всех победителей! Список розничных точек, где можно получить выигрыши, находится здесь. А тем, кому повезло больше всех (выигравшим более 1 миллиона рублей), лучше всего приехать для оформления выигрыша в наш центральный офис, расположенный по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3. Перед приездом просьба позвонить по телефону +7 (499) 270-27-27 и согласовать время визита", - рассказали организаторы лотереи.

В первом тираже новой лотереи под названием "Гослото "4 из 20" выпала следующая комбинация у цифр: 20, 2, 10, 4 - в поле 1 и 2, 16, 9, 17 - в поле 2. Суперприз разыгран не был. Всего же организаторы зафиксировали целых 1 572 515 победителей, общая сумма выигрышей которых просто поражает воображение - 289 230 334 рубля.

Примечательно, что на самом деле в новогодний вечер была разыграна гораздо большая сумма денег, чем один миллиард. Согласно подведенным итогам первых четырех тиражей ("Гослото "5 из 36" спецвыпуск", "Гослото "6 из 45" спецвыпуск", "Гослото "4 из 20" и Русского лото) общая сумма выигрыша составила 1 067 758 033 рубля.

Обзор топ игровых платформ онлайн 2019 Двери и мебель в едином стиле Пластиковые ящики различного назначения Электромонтажные работы и вызов электрика на дом Автоматизированные посты

Лента новостей