29.04.2018 17:28

17 бывших жильцов дома на Кулибина, 10 в Пензе переехали в маневренный фонд

17 бывших жильцов дома на Кулибина, 10 в Пензе переехали в маневренный фонд

Еще четверо переедут в квартиры на улице Антонова в ближайшие семь дней.

Сегодня в пензенской мэрии прошло совещание по аварийному дому на Кулибина, 10 и расселению жителей дома в маневренный фонд. В заседании принял участие глава администрации Виктор Кувайцев, начальник управления ЖКХ Андрей Гришин, заместитель мэра Юрий Ильин, начальник Управления по делам ГОЧС Пензы Алексей Михайлов и ряд других чиновников.

По словам Михайлова, из 72 временно проживающих в санатории Володарского пензенцев семнадцать человек уже переехали в маневренный фонд. Муниципалитет предоставил 26 жилых помещений на улице Антонова. Как сообщает пресс-служба мэрии, на следующей неделе запланирован переезд еще четырех граждан.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев распорядился в кратчайшие сроки оформить необходимые документы для обеспечения маневренным жильем всех переселенцев с улицы Кулибина.

Источник

Где в Петропавловске-Камчатском заказать водоочистное оборудование Какие нужны чулки при варикозе Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24 Как осуществлять погашение кредита, если вы потеряли работу? В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles

Лента новостей