01.06.2019 20:44

Беременная пензячка пожаловалась на хамство работницы роддома

Беременная пензячка пожаловалась на хамство работницы роддома

В группе «Черный список. Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» пользовательница пожаловалась на хамское отношение к пациентам работницы роддома, которая оформляет беременных в стационар роддома в районе ЦНТИ.

«Очень грубая, невоспитанная, некомпетентная, довела до того, что у меня разболелся живот, поступила туда на сохранение 28 мая. Девушка, это Ваша работа, не надо грубить пациентам», - попросила пензячка.

В комментариях пользователи отметили, что поняли, о какой работнице идет речь.

«Она просто резко разговаривает, без улыбки, без «здравствуйте», соответственно так же задает вопросы быстро, четко, грубовато, но никакого хамства я, например, не слышала», - написала одна из участниц сообщества.

Еще одна подписчица сообщила, что жаловалась на нее, однако желающих занять эту должность нет, и все осталось на своих местах.

Источник

Большой выбор кухонь в Балашихе Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию Азартные 777 игры от казино Вулкан с бонусами Услуги перевода в Москве

Лента новостей