19.09.2019 12:39

Более тысячи пензенских спортсменов выйдут на старт легкоатлетической эстафеты

Более тысячи пензенских спортсменов выйдут на старт легкоатлетической эстафеты

В ближайшую субботу, 21 сентября, в Кузнецке состоится областная легкоатлетическая эстафета на призы губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Как сообщила пресс-служба регионального Минобра, в этот день на старт выйдут более 1000 спортсменов из городов и районов Сурского края. Среди участников спортивного мероприятия будут обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций профессионального образования и студенты ВУЗов. Им предстоит преодолеть дистанцию протяженностью 7 800 метров. Отмечено, что эстафета будет поделена на 20 этапов.

21 сентября в Кузнецке будут отмечать День города. В 12:00 на центральной городской площади глава региона даст старт началу соревнований. Затем здесь же, по окончании забега, пройдет признание сильнейших и вручение переходящего символа областной легкоатлетической эстафеты. В министерстве добавили, что победителей и призеров наградят дипломами, кубками, медалями и ценными призами.

Источник

Двери и мебель в едином стиле Как осуществлять погашение кредита, если вы потеряли работу? Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Удобный выбор врачей и клиник в Москве Где заказывать онлайн-кассу?

Лента новостей