09.04.2018 11:50

Должностным лицам в Пензенской области посоветовали поворошить снег

Должностным лицам в Пензенской области посоветовали поворошить снег

Это не единственное указание, которое они получили по наведению порядка в Башмаковском районе.

Целый комплекс указаний получили представители сельских администраций Башмаковского района после завершения совещания по вопросам благоустройства, в котором принял участие начальник отдела по правовому и информационному обеспечению Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области Кирилл Бондаренко. Как сообщает пресс-служба Госжилстройтехинспекции региона, были проинспектированы поселок Башмаково, села Знаменское, Темирязево, поселок Новознаменский, а также прилегающая к ним территория.

В итоге ответственные за благоустройство лица на местах получили указания усилить работу по ворошению снега, расчистить разворотную площадку около кладбища в селе Тимирязево, установить дополнительные контейнеры для мусора и покрасить ограждения кладбищ.

Источник

ТрансПоволжье - ваш партнер по грузоперевозкам Автоматизированные посты Футбольная форма любимой команды Криминальные тайны в истории гемблинга Марля и другие технические ткани для ваших потребностей

Лента новостей