27.10.2018 18:35

Еще одна большая автомобильная пробка образовалась недалеко от Пензы

Еще одна большая автомобильная пробка образовалась недалеко от Пензы

Водители сообщают о заторе, который образовался из-за ремонта на мосту около села Кижеватово. Как информируют коллег автомобилисты в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте», 50 минут назад пробка начиналась от поселка Монтажный, если ехать в сторону Самары.

«Яндекс. Пробки» показывают, что к 17:30 движение затруднено на участке от села Трофимовка до Чемодановки. В эпицентре пробки скорость машин снижается до 7 километров в час, то есть практически до скорости быстрой ходьбы пешего человека.

Часто проезжающие по этому отрезку пути водители рассказали, что подобная ситуация здесь повторяется каждый день в течение последней недели.

Источник

Аргентина показала, насколько сильно любит криптовалюту Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом Современные украинцы играют в онлайн казино 777 Original Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1"

Лента новостей