«Это невыносимо». Жители Кузнецка Пензенской области пожаловались на неприятный запах в микрорайоне

«Это невыносимо». Жители Кузнецка Пензенской области пожаловались на неприятный запах в микрорайоне

Кузнечанин пожаловался на то, что в течение четырех дней жителям одного из микрорайонов города пришлось вдыхать неприятный запах. Об этом он рассказал в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».

«В городе Кузнецк в Западном районе вообще невозможно дышать, ни на улицу выйти, ни форточки открыть! Вонь ужас как тащит, толи с очистных, толи еще бог знает откуда. Сегодня уже четвертый день стоял этот запах», - написал возмущенный местный житель.

В комментариях к публикации сообщают, что в данном микрорайоне малоприятный запах стоит не впервые. «В Западном всегда летом пахнет. Если там давно живете, то пора привыкнуть», - написала кузнечанка. «А может с поролоновой фабрики дуванул ветерок», - предположил причину неприятного запаха в районе.

«Как с этим бороться. Западный микрорайон, давайте уже что-то делать это невыносимо. То туалетом пахнет, то скоро будет гарь стоять!» - обратился автор поста, надеясь на решение проблемы в ближайшем будущем.

Однако это не единственный район города, где на улицах плохо пахнет. В комментариях также сообщили, что рядом с пензенским мостом и в районе улице Откормсовхоз замечена подобная проблема.

Источник

Как заработать с помощью Догкоин Преимущества путешествия бизнес-классом Удобный выбор врачей и клиник в Москве Выгодные тарифы от МТС Покупка частного дома в Твери

Лента новостей