Хоккеисты «Дизеля» в Пензе разгромили ангарский «Ермак»

Хоккейный клуб «Дизель» уверенно обыграл вчера соперников из Ангарска со счетом 6:1. Как сообщает пресс-служба пензенской команды, уже к концу первого периода хозяева вели со счетом 2:0 благодаря шайбам Сергея Сулева и Юрия Кокшарова. Второй период в течение игры кардинальных перемен не внес. Вновь отличился Кокшаров и Владислав Барулин. Гости отыграли одну шайбу, но это был первый и последний их успех в матче.

На гол «Ермака» пензенцы ответили еще двумя точными бросками Данилы Савунова и Александра Тарасова.

Следующую игру «Дизель» вновь проведет в Пензе против красноярского «Сокола». Начало встречи в 19:00 2 ноября.

Источник

Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым! Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Грамотно составленные типовые формы документов «Вежливый отказ» отметит день рождения концертом в «переполненном» составе Самое качественное фотооборудование