10.09.2020 21:24

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 10 сентября

Итоговая статистика по коронавирусу в Пензенской области за 10 сентября

В Пензенской области продолжает расти число заболевших Covid-19. Только за прошедшие сутки диагноз подтвердился у 97 жителей региона. Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем телеграм-канале сообщила, что среди новых пациентов оказались шесть несовершеннолетних. Самому младшему из них одиннадцать месяцев.

Наибольшее число новых случаев коронавируса выявлено в областном центре (55 человек), остальные из города Заречный, Пензенского, Шемышейского, Кузнецкого, Никольского, Городищенского, Сосновоборского, Иссинского и Бессоновского районов.

По данным оперативного штаба, в Пензенской области в общей сложности было выявлено 9029 случаев коронавируса. Большинство пациентов уже вылечились - 8189 человек (плюс 41 пациент за прошедшие сутки). Число летальных случаев - 115. Сегодня скончался мужчина 1942 года рождения.

Источник

ДТК Мосина для вашей охоты Все для вашего УАЗ Кинг - подарок для любого посетителя Общие правила для игры в онлайн-казино Вулкан Ставка Качественная и безопасная пиротехника

Лента новостей