Иван Белозерцев утвердил программу развития электроэнергетики Пензенской области

Иван Белозерцев утвердил программу развития электроэнергетики Пензенской области

Схема и программа развития отрасли разработаны управлением по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области вместе с заинтересованными ведомствами.

Распоряжением губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева утверждены схема и программа перспективного развития электроэнергетики Пензенской области на 2019-2023 годы.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, целью схемы и программы является содействие развитию сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей. Также они должны способствовать удовлетворению долгосрочного и среднесрочного спроса на электрическую энергию и мощность.

Задачи схемы и программы - обеспечение надежного функционирования Единой энергетической системы, скоординированное планирование строительства и ввода в эксплуатацию объектов сетевой инфраструктуры.

Источник

Двери и мебель в едином стиле Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Полезное промывание носа Услуги адвоката – профессиональная помощь Микрокредиты без справок и волокиты

Лента новостей