20.05.2019 17:45

Известный телеведущий проведет в Пензе интеллектуальный турнир

Известный телеведущий проведет в Пензе интеллектуальный турнир

Финальные мероприятия интеллектуального состязания «Умники и умницы» Сурского края» начнутся в Пензе 21 мая. Планируется, что в них примет участие автор и ведущий телевизионной игры «Умницы и умники», профессор Московского государственного института международных отношений МИД России Юрий Вяземский.

В школе имени Лермонтова, которая расположена в городе Спутник Пензенского района состоится круглый стол для победителей региональных этапов игры, а затем пройдут съемки телепрограммы финального этапа интеллектуального состязания.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, по результатам игры победители и призеры будут приглашены для участия в телевизионной игре «Умницы и умники» на 1 канале, а также получат дополнительные баллы при поступлении в Пензенский государственный университет на гуманитарные специальности.

Победители телевизионной игры «Умники и умницы» также получат право поступить в Московский государственный институт международных отношений МИД России без вступительных испытаний.

Источник

Выбирайте лучшие темы для wp среди более 2300 вариантов «Сладкая женщина» - несчастная жизнь по собственной вине Доска бесплатных объявлений – купить и продать можно все Памятник Виктору Цою поставят в Караганде Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России

Лента новостей