05.08.2020 14:34

Карьера в команде «Рисан»

Карьера в команде «Рисан»

В мероприятии приняли участие предприятия Пензы и области, в том числе строительная группа «Рисан». Интересно, что ярмарка проходила в преддверии профессионального праздника – Дня строителя, так что знакомиться с будущими коллегами представителям компании было особенно радостно.

HR-специалисты СГ «Рисан» рассказывали всем желающим о карьерных возможностях в команде компании. В частности, сюда требуются каменщики и монолитчики.

На строительных площадках всегда требуются ответственные и умелые работники, ведь «Рисан» занимает лидирующие позиции по объему текущего строительства в Пензенской области – это подтверждает рейтинг ЕРЗ.

Соискатели смогли ознакомиться с вакансиями, лично задать вопросы об интересующих вариантах и пройти экспресс-собеседование, а также заполнить анкету для рассмотрения на конкретную должность.

Кстати, в любое время ознакомиться со списком актуальных вакансий можно на сайте СГ «Рисан» в разделе «Карьера». Если не нашлось ничего подходящего, всегда можно оставить резюме для внесения в кадровый резерв для замещения будущих вакансий.

Источник

Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Услуга аренды автомобилей по всему миру ТрансПоволжье - ваш партнер по грузоперевозкам Профессиональные услуги адвоката для физических и юридических лиц

Лента новостей