Кто получит единовременно 10 тысяч рублей на ребенка и как это сделать

Кто получит единовременно 10 тысяч рублей на ребенка и как это сделать

Право на единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого ребенка с 1 июня 2020 года имеют семьи с детьми, рожденными в период с 11.05.2004 по 30.06.2017 года включительно. Для этого необходимо подать заявление до 1 октября 2020 года. Подача заявления на ежемесячную выплату осуществляется через Единый портал госуслуг.

Внимание! Номер карты, который нанесен на ее поверхность, не совпадает с номером счета и не подходит для перечисления выплаты. В заявлении нужно указывать именно номер банковского счета из 20 знаков.

Никаких документов прикладывать не нужно: все данные проверяются автоматически.

Выплата не может осуществляться на счет другого лица - только заявителю. Получение выплаты в отделениях Почты России не предусмотрено.

Уведомление о решении предоставить выплату заявитель сможет получить в личном кабинете Единого портала госуслуг.

Основаниями для полного или частичного отказа в назначении выплаты могут быть:

Единовременная выплата поступит на банковский счет, указанный в заявлении. Перечисление выплат начнется с 1 июня 2020 года.

Принимая во внимание эпидемиологическую обстановку территориальные органы ПФР по Пензенской области прием населения ведут только по предварительной записи. Наиболее удобный способ предварительной записи – это запись в электронном виде, доступном в круглосуточном режиме на сайте ПФР.

В условиях ограничения личного приема специалисты клиентской службы Пенсионного фонда отвечают на вопросы жителей Пензенской области по телефону горячей линии (8412) 42-62-92. Телефон для отправки текстовых сообщений с помощью мессенджеров Viber и WhatsApp – 8 927 369-63-41.

Источник

Красивая мебель в Екатеринбурге Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера Как зайти в букмекерскую контору GGBET? Услуги перевода в Москве Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве

Лента новостей