Министр труда Пензенской области стал участником Всероссийской недели охраны труда

Министр труда Пензенской области стал участником Всероссийской недели охраны труда

На мероприятии обсуждаются актуальные вопросы по охране труда и комплексному обеспечению безопасных условий на рабочих местах6

В Сочи 9 апреля стартовала Всероссийская неделя охраны труда, в которой принимает участие министр труда Пензенской области Евгений Трошин.

Мероприятие представляет собой форум, на котором собирается около 10 тысяч практикующих специалистов для обсуждения актуальных вопросов по охране труда и комплексному обеспечению безопасных условий на рабочих местах.

В пресс-центре регионального правительства сообщили, что в рамках мероприятия пройдет конференция минтруда России «Стремление к нулю: национальная стратегия в сфере охраны труда», на которой представят новые изменения в трудовом законодательстве, направленные на профилактику производственного травматизма.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Большой перечень оборудования для российских компаний 12 неочевидных способов заработка Bitcoin Обучение в Великобритании для всех Правильное световое оборудование для ночного клуба Как написать статью в Web of Science

Лента новостей