10.09.2019 16:24

Молодой житель Пензенской области угнал «УАЗ» и попал в ДТП

Молодой житель Пензенской области угнал «УАЗ» и попал в ДТП

Ночью в Каменской области угнали «УАЗ», принадлежащий 29-летнему мужчине. Позже он обнаружил машину на улице Белинской в райцентре. При этом похититель транспортного средства врезался в припаркованный автомобиль.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить личночность подозреваемого, которым оказался 19-летний житель Каменки. В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что ранее он уже был судим. Свою вину злоумышленник признал. По факту случившегося организована проверка.

Источник

Детская одежда – качество и современный дизайн Двери для кафе и ресторана Услуги перевода в Москве Лучшая ветеринарная клиника позаботиться о вашем питомце Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com

Лента новостей