На деньги с похищенной карты пензячка с сыном погасили долги и купили авто

На деньги с похищенной карты пензячка с сыном погасили долги и купили авто

В январе этого года 50-летняя жительница Лунинского района и ее 16-летний сын нашли на улице кошелек, в котором лежали банковская карта и пароль от нее, написанный на бумаге. Они решили похитить деньги с чужого счета. Для этого подросток попросил своего несовершеннолетнего приятеля снять деньги с карты. На ней оказалось 140 000 рублей. В пресс-службе СУ Следственного комитета России по Пензенской области сообщили, что на эти средства мать с сыном погасили долги и купили автомобиль.

Однако уйти от закона им не удалось. Женщина была приговорена к пяти с половиной годам лишения свободы условно, а несовершеннолетний злоумышленник – к одному году условного заключения, также он поставлен на учет в подразделение по делам несовершеннолетних органов внутренних дел.

Источник

Как построить купольный дом своими руками Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом Покупка источника энергии для авто Надежный склад для хранения вещей Топовые и непредсказуемые автоматы онлайн бесплатно без регистрации

Лента новостей