Одному из перевозчиков Пензенской области порекомендовали чтить Уголовный кодекс

Одному из перевозчиков Пензенской области порекомендовали чтить Уголовный кодекс

Судебные приставы Городищенского района вручили руководству автотранспортного предприятия предупреждение об уголовной ответственности, санкции статьи предусматривают срок до одного года лишения свободы. Причиной стало неисполнение решения суда по погашению задолженности по заработной плате.

На исполнении в отделе судебных приставов находятся 112 исполнительных производств о взыскании с Городищенского пассажирского автотранспортного предприятия задолженности по заработной плате на общую сумму более 300 тысяч рублей. Однако меры для погашения долга руководителем приняты не были.

По информации пресс-службы Пензенского управления ФССП России, на данный момент судебными приставами были наложены аресты на земельный участок и административное здание предприятия-должника.

Источник

Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Марля и другие технические ткани для ваших потребностей Лучший отдых для мужчин Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Как гарантировано возобновить красоту автомобиля

Лента новостей