14.05.2018 15:39

Пензенец на светофоре возмутился выброшенной из машины бутылкой. Видео

Пензенец на светофоре возмутился выброшенной из машины бутылкой. Видео

Мужчина вышел из своего автомобиля, чтобы проучить наглецов.

Житель Пензы на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал видео, на котором оказалось зафиксировано неподобающее поведение людей, проезжавших в этот момент мимо него.

Повинуясь красному сигналу светофора, на одном из перекрестков остановилась отечественная машин. Внезапно ее задняя дверь открылась и из нее была выброшена пустая бутылка. После этого пассажиры как ни в чем не бывало захлопнули дверь.

Автор поста, находившийся в автомобиле, который стоял прямо за нарушителями городского порядка, решил проучить наглецов. Он вышел из машины, подобрал пивную бутылку и закинул ее в салон, откуда она была нагло выброшена несколькими секундами ранее.

«Не сдержался!» - написал автор видео. Провинившиеся граждане ничего ему в ответ не сказали и отношения предпочли не выяснять. Их автомобиль тронулся, как только загорелся зеленый.

В комментариях мужчину поддержали товарищи, сказав, что он совершил правильный поступок.

Источник

Запчасти для строительной техники от компании «СТК» Проектирование и полное обслуживание сайта Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Сколько стоит нефть? Эффективный тренинговый центр в вашем городе

Лента новостей