12.10.2017 11:26

Квесты: увлекательный досуг для всех

Квесты: увлекательный досуг для всех

Во время напряженных рабочих дней мы только то и дело мечтаем о выходных, незабываемом и прекрасном отдыхе в кругу друзей. Однако, когда таки наступает этот радостный момент встречи, часто все идеи времяпрепровождения оказываются скучными и бессмысленными. Походы в кино или клуб становятся все более пресными и скучными, а просто сидеть и обсуждать отношения или работу за кружкой пива – удел только мазохистов (ведь проблем хватает и на самой работе, что ж про них еще и на выходных думать) и людей в возрасте, которых сложно вытащить из дома. Идеальным решением для любой компании станут квест-комнаты. Это увлекательное занятие, которое отлично подойдет как для семьи или компании, так и для большого корпоративного мероприятия, такого как семинар или тимбилдинг.

Хотя такие комнаты существуют почти в каждом городе, квесты в Москве обрели самую большую популярность благодаря своей уникальности и достоверности (в особенности это касается игр с стиле хоррор). В основном, такие мероприятия рассчитаны на 4 человек, однако некоторые локации предполагают участие до 50 человек одновременно. Суть прохождения квеста заключается в том, что за определенный промежуток времени (обычно – в течении часа), вы должны найти способ выбраться с помещения. Все, что вам для этого необходимо – ваша смекалка и ум. Для начала, вас с друзьями закрывают в комнате, которая полностью соответствует выбранной тематике. Это может быть кабинет сумасшедшего профессора, игра на выживание, королевство зеркал и множество других тематических вариаций.

Выделяют несколько основных тематических направленностей: для семьи (особенно подойдут компаниям с маленькими детьми), на одного человека или для большой компании, детективные истории, ограбления, комнаты для детей с актерами. Но особое признание получили комнаты страха. За отведенное время, вы должны найти все подсказки, спрятанные в комнате, сложить их воедино и найти способ выбраться из заточения. Если за отведенное время вы смогли найти решение – вы выиграли. Предысторию вашей комнаты вам расскажет администратор перед входом в комнату, он же и укажет вам первоначальное направление для поисков. На сайте http://qadviser.ru вы сможете найти массу вариантов квест-комнат в вашем городе на любой вкус. Проводите время вместе с друзьями и близкими не только весело, но и оригинально, вместе с компанией «Quest adviser», и буря положительных эмоций вам гарантирована!

Как правильно выбрать вытяжку на кухню Популярные БК — для ценителей побед Гранитный щебень фракции 40 70 Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами Греция – рай для отдыха от мегаполиса

Лента новостей