23.11.2019 20:34

Пензенская «Лагуна-УОР» вновь победила «Спартак» из Подмосковья

Сегодня вечером в Пензе закончился матч чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, в котором «Лагуна-УОР» встречалась со «Спартаком» из Московской области. Как и в первой игре победа осталась за пензячками.

Счет открыли красно-белые, но Ирина Родькина сравняла его на 10-й минуте, а Оксана Маргарян на 20-й минуте ударом со штрафного вывела «Лагуну» вперед. Через пару минут после перерыва разрыв увеличила Мария Самойлова, но «Спартак» смог ответить собственным результативным действием.

Все вопросы о победителе были сняты за две минуты до конца, когда Екатерина Самойлова зажгла на табло 4:2, а на последней минуте встречи отличилась Мария Крупина и установив окончательный счет встречи 5:2.

Следующие матчи пензячки проведут в Орле 29 и 30 ноября.

Источник

Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами Профессиональные мерчендайзеры для увеличения продаж Горящие туры. Время отдыхать Витаминная поддержка для щитовидки Меловые краски скрасят вашу жизнь