Пензенский автомобилист пожаловался на большую яму. Фото

Пензенский автомобилист пожаловался на большую яму. Фото

И поинтересовался, куда ему обращаться, чтобы дорогу отремонтировали.

На дороге возле дома №154 по улице Терновского в Пензе образовался широкий и глубокий провал. По словам местного жителя, по совместительству владельца транспортного средства, ездить здесь стало просто невозможно. «Постоянно задеваешь дном машины», - жалуется автор записи и прилагает к ней фотографии дорожного дефекта. Снимки опубликованы в сообществе «Подслушано у водителей Пенза» социальной сети «ВКонтакте».

Пензенский автомобилист пожаловался на большую яму. Фото

Горожанин рассказал, что местные активисты уже обращались в ТСЖ, где им сказали, что за данный участок проезжей части они ответственности не несут и это городские дороги. «Куда обращаться?» - задает сакраментальный вопрос пензенец пользователям соцсети.

Источник

Чемпион мира в составе сборной Испании Хаби Алонсо решил завершить карьеру Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг Какие частные ошибки совершают при строительстве дома из бруса? Лучшие автоматы только на "Супер Слотс" Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com

Лента новостей