01.07.2020 15:45

Пензенский «Дизель» опубликовал план предсезонной подготовки

Пензенский «Дизель» опубликовал план предсезонной подготовки

Хоккейный клуб «Дизель» определился с планом подготовки к сезону 2020-2021 годов в ВХЛ. Как сообщает пресс-служба пензенцев, впервые игроки соберутся на медицинский осмотр 13 июля. С 15 по 30 июля пройдут учебно-тренировочные сборы в Пензе, а 31 июля «Дизель» сыграет контрольный матч против новокузнецкого «Металлурга» в Саранске. На следующий день команды переместятся в Пензу, где проведут вторую игру.

Со 2 по 16 августа последует второй тренировочный сбор в областном центре, а с 17 по 21 августа желто-синие сыграют в предсезонном турнире «Кубок Дизеля». Вслед за этим запланирован еще один короткий сбор – с 22 по 26 августа.

Последний этап подготовки – участие в турнире, который состоится в Альметьевске. Здесь соперниками пензенцев станут местный «Нефтяник», пермский «Молот-Прикамье» и нефтекамский «Торос».

Источник

Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться Способы обмана клиентов, которые используют недобросовестные кредитные брокеры Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Как разобраться с прибылью от криптовалюты

Лента новостей