03.09.2019 10:14

Пензенский «Дизель» покажет новую форму и встретится с болельщиками

Пензенский «Дизель» покажет новую форму и встретится с болельщиками

Завтра пензенский хоккейный клуб «Дизель» организует сразу два важных мероприятия. В 15 часов в ТРЦ «Квадрат» журналистов приглашают на презентацию игровых свитеров сезона 2019-2020. «Дизайнер и представители компании-изготовителя расскажут о концепции и особенностях новой игровой формы», - анонсирует мероприятие пресс-служба «Дизеля».

А в 19 часов в пресс-центре спортивно-зрелищного комплекса на Окружной улице пройдет встреча болельщиков с игроками и менеджментом клуба. Они смогут задать все интересующие их вопросы и взять автографы у хоккеистов. Помимо этого, будут подведены итоги интернет-конкурса, победитель которого получит новый хоккейный свитер пензенского клуба. Отметим, что автограф-сессия начнется чуть раньше самой встречи — в 18:40.

Источник

Кинг - подарок для любого посетителя Доска бесплатных объявлений – купить и продать можно все Широкий ассортимент качественных медицинских товаров для диабетиков Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени

Лента новостей