22.12.2018 16:05

Пензенский «Дизель» потерпел четвертое поражение подряд

Пензенский «Дизель» потерпел четвертое поражение подряд

Казахстанское турне, похоже, выжало все соки из пензенского «Дизеля», который прибыл в Москву для игры с местной «Звездой». Многое, если не все, было решено в первом периоде, когда в ворота Глеба Носова влетели три безответные шайбы. Учитывая негативный фон от предыдущих поражений, надеяться на возвращение в игру было трудно. Гол Данила Макарова дал некоторую надежду на продолжение борьбы, но через четыре минуты хозяева восстановили разницу в счете.

Зона плей-офф, еще недавно казавшаяся вполне реальной для молодой команды Алексея Ваулина, снова кажется труднореализуемым проектом для главной пензенской команды. От 16 места «Дизель» отделяют уже 6 очков, что при двухочковой системе начисления баллов за победы довольно много.

Уже завтра в 17 часов пензенцам предстоит встретиться в Воскресенске с «Химиком».

Источник

Пари на боксерские поединки онлайн Лучший клуб для занятий гимнастикой Заказ ограды для могилы Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Как правильно варить кофе?

Лента новостей