10.12.2018 10:24

Пензенский губернатор поручил отремонтировать школу имени Героя России

Пензенский губернатор поручил отремонтировать школу имени Героя России

По случаю Дня Героев Отечества, который отмечался в минувшие выходные, руководство региона встретилось с родственниками тех, кто получил это звание, защищая рубежи нашей родины. После поздравлений мама Героя России Сергея Кустова, погибшего при исполнении воинского долга, сообщила Ивану Белозерцеву, что школа, которая носит имя ее сына, нуждается в ремонте, в частности, у нее протекает крыша.

Губернатор пообещал женщине решить этот вопрос и не забыл о нем в ходе оперативного совещания в правительстве Пензенской области. Он поручил включить школу в план по ремонту, а также проверить другие школы, носящие имена героев, и если есть необходимость, провести там ремонт.

«Также нужно, чтобы улицы называли в честь героев, которые защищали Родину, совершали подвиги, а не давали названия вроде Апельсиновая, Грушевая и так далее. У нас есть герои, которых мы должны помнить», - отметил губернатор.

Источник

О дебюте автоматического пистолета на защите диплома Рюкзаки на любой вкус Казино онлайн золотой триумф Преимущества путешествия бизнес-классом Достижения современных технологий по невысоким ценам

Лента новостей