18.01.2020 15:44

Пензенскую область похвалили за высокую собираемость штрафов

Пензенскую область похвалили за высокую собираемость штрафов

Лучшие цифры по надзорно-контрольной работе, результативность проверок и высокая собираемость штрафов – за все вышеперечисленное похвалила руководитель Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Ирина Панфилова Пензенскую область в ходе встречи с губернатором Иваном Белозерцевым.

Как сообщает пресс-центр регионального правительства, важным аспектом работы Ирина Панфилова назвала такие меры реагирования как предупреждение и предостережение, широко применяющиеся в Пензенской области.

Иван Белозерцев, в свою очередь, отметил, что настало время двигаться от количества проверок к их качеству. «Число плановых проверок бизнеса становится меньше, но внеплановые проходят по обращениям граждан. Нужен баланс, чтобы не страдали напрасно ни бизнесмены, ни прочие жители региона», - подчеркнул губернатор.

Источник

Детская одежда – качество и современный дизайн Актуальный курс валют Днепропетровск 777 Originals - золотое дно для самых активных Услуга аренды автомобилей по всему миру Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых

Лента новостей