По детской больнице в Пензенской области бегают тараканы. Фото

По детской больнице в Пензенской области бегают тараканы. Фото

В группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» появился пост, в котором анонимный пользователь пожаловался на присутствие тараканов в стенах детской городской больницы и даже сфотографировал одного из неприятных «гостей», ползущего по тумбочке. «Писали, что не было никаких тараканов, вот вам фото», - предоставил доказательство автор.

По детской больнице в Пензенской области бегают тараканы. Фото

В комментариях развернулась дискуссия, в ходе которой кузнечане пытались ответить на исконный русский вопрос: «Кто виноват?» Поначалу винили руководство больницы, которое допускает антисанитарию. «Как мне говорила Яфарова (судя по всему, речь идет о кузнецком педиатре), это все от вашей еды», - написала одна из мамочек. «И не только тараканы, но и мыши», - добавила градуса спорам еще одна кузнечанка. Некторые вставали на сторону врачей, упрекая пациентов в нечистоплотности: «С беспорядком на тумбочке и грязными чашками и крысы завестись могут. Крошки, еда и т.д.».

И все же проблема тараканов в кузнецких медучреждениях, похоже, актуальна. «Лежали недавно в отделении грудничков, в роддоме, там их очень много! Жаль не сделала фото. На мой вопрос медперсоналу: «У вас же тараканы!», мне ответили – да ладно, это нормально, бывает», - рассказала о неприятном разговоре подписчица паблика.

Источник

Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Помощник в торговле бинарными опционами: индикатор BOSS Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году Огромные дивиденды при небольших вложениях

Лента новостей