По факту травмирования мальчика на детской площадке в Пензе проводится проверка

По факту травмирования мальчика на детской площадке в Пензе проводится проверка

На месте работает следственно-оперативная группа.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал о том, что во дворе одного из домов на улице Антона ребенок получил травму руки.

Ситуацию прокомментировала уполномоченный по правам ребенка Пензенской области Елена Столярова. Она рассказала, что пострадавшему мальчику 10 лет, он учится в третьем классе школы №70 города Пензы. Детский омбудсмен добавила, что ему качелями раздробило пальцы правой руки.

Следственным отделом по Железнодорожному району города регионального Следственного комитета по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Впресс-службе ведомства сообщили, что мальчик доставлен областную клиническую больницу имени Филатова с переломом пальца, сейчас ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

На месте ЧП работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего и организация, ответственная за надлежащее техническое состояние детской площадки и безопасную эксплуатацию игровых форм, устанавливаются.

Источник

Услуга аренды автомобилей по всему миру Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования ТрансПоволжье - ваш партнер по грузоперевозкам Вложите минимум и получите бизнес на Амазон Металлические брекеты: цена, особенности

Лента новостей