Появились подробности смертельного ДТП в Пензенской области

Появились подробности смертельного ДТП в Пензенской области

Вечером 11 октября в результате наезда «Камаза» два пешехода погибли и два пострадали. Происшествие случилось на трассе «Тамбов-Пенза». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, двое пострадавших – это полицейские ОМВД России по Каменскому району.

Как стало известно, сотрудники правопорядка прибыли на трассу для оформления другого ДТП с участием «Шевроле Круз» и «Опель Зафира». И в процессе оформления материалов дела их и еще двух человек, участников первого ДТП, сбил «Камаз». В результате наезда скончались двое - мужчина 1981 года рождения и женщина 1983 года рождения, а полицейские были госпитализированы. Сообщается, что на место происшествия выезжало руководство УМВД России по Пензенской области.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), сообщает пресс-служба СУ СК России по Пензенской области. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, производят наиболее опытные следователи-криминалисты управления.

Источник

Рюкзаки на любой вкус Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве Технология ультрафиолетовой печати: как она работает и какие материалы используются Brokki поможет решить любые финансовые проблемы Первая помощь при укусе пчел

Лента новостей