28.06.2018 13:18

Пьяный водитель внедорожника влетел в толпу на большой скорости

Пьяный водитель внедорожника влетел в толпу на большой скорости

Чудом обошлось без печальных последствий.

На Урале случилось странное дорожно-транспортное происшествие. Водитель внедорожника в состоянии сильного алкогольного опьянения на большой скорости влетел в толпу. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, по записям видно, что пострадали три человека – они отлетели на несколько метров. Свидетели ДТП находились в шоковом состоянии, но почти сразу стали помогать им.

«РЕН ТВ» пишет, что после аварии виновник закрылся в машине, боясь, что с ним могут разобраться прохожие. Однако позже все-таки удалось вывести его наружу.

Установлено, что ранее злоумышленника уже лишали прав, но на этот раз ему грозит серьезное обвинение по статье «Покушение на убийство». В местных СМИ появилась информация, что водитель мог специально въехать на толпу. По факту ЧП СУ СКР по региону начал проверку.

Другие новости читайте здесь.

Источник

Идеальный сайт для желающих работать в сфере торговли Первая помощь при укусе пчел Юридические услуги для бизнеса в Москве Новости покера, интервью и предложения для игроков Оптимизация вашего сайта по доступным ценам

Лента новостей