Стали известны первые предварительные результаты выборов в пензенскую Думу

Стали известны первые предварительные результаты выборов в пензенскую Думу

В региональной избирательной комиссии в режиме реального времени обновляются результаты голосования по разным городским округам и сельским поселениям. Так, стали известны предварительные результаты голосования по партийным спискам в пензенскую городскую думу после того, как на 3 избирательных участках из 223-х были обработаны 1,35 процента бюллетеней. Напомним, что «по спискам» в думу областного центра попадут 10 кандидатов, еще 25 человек попадут в городской парламент как победители выборов по одномандатным округам.

Лидирует «Единая Россия», набравшая 35,51 процента голосов, на втором месте КПРФ – 26,21 процента, на третьем ЛДПР – 13,45 процента. Далее расположились «Партия пенсионеров» (7,22 процента), «Справедливая Россия» (6,73 процента), «Зеленые» (2,87 процента), «За справедливость!» (2,37 процента), «Патриоты России» (1,09 процента), «Родина» (0,79 процента).

Источник

Как проводят генетический тест на национальность Не устраивает форма носа? – обращайтесь к «Моцарту» Лучший клуб для занятий гимнастикой Востребованные товары для людей с сахарным диабетом Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов

Лента новостей