26.12.2017 15:09

Большой перечень оборудования для российских компаний

Большой перечень оборудования для российских компаний

Информационные системы и компьютерная техника получает все большее распространение в самых разных областях деятельности. Однако всегда существовали и будут существовать сферы, в которых применение программного обеспечения невозможно. Одним из таких устройств является переключатель пневматический Р20А реализуемой НПП ТОЧПРИБОР. В работе огромного количества предприятий применяются трубопроводы сжатого воздуха. И не всегда есть возможность отключать или включать подачу в ручном режиме. Пневматический переключатель открытого типа может быть установлен в любом месте магистрали и управлять потоком сжатого воздуха дистанционно. Возможность монтажа в любом положении делает применение Р20А удобным на любом отрезке трубопровода промышленной или строительной площадки.

Компания ТОЧПРИБОР является лидером поставок надежного оборудования, во множестве сфер производства: от горнодобывающей промышленности до оборудования для кораблей. Никто не станет спорить с тем, что опасные условия в некоторых областях вызывают необходимость использования оборудования с многократным запасом прочности, с особыми характеристиками. Так для шахт с глубоким залеганием полезных ископаемых применяется электротехническое оборудование, которое полностью исключает проникновение метана к токоведущим частям. Даже обычные светильники для выработок должны иметь взрывобезопасное исполнение. Не говоря про более мощные устройства.

В каталоге интернет – магазина компании можно найти сотни позиций устройств для производства продукции, контроля качества и автоматизации технологических процессов. В списке производителей находится огромное количество компаний, которые долгие годы занимаются выпуском надежной продукции. В каталоге брендов нет ни одной торговой марки, которая выпускает продукцию, что не соответствует мировым стандартам качества и безопасности. Именно потому ТОЧПРИБОР имеет возможность давать гарантию на любое оборудование, информация о котором находится на портале. К каталогу продукции обращаются компании со всей России. В этом нетрудно убедиться, заглянув в раздел с отзывами заказчиков продукции. Выбирайте нужный вам комплект оборудование или консультируйтесь с менеджерами, что смогут сделать выбор быстрым и экономным. Доставка осуществляется во все регионы России.

Букмекеры vs капперы: как конторы противостоят мастерам прогноза Про что фильм Мыслями наизнанку? Женские ночные сорочки из Иваново Двустороння этикетка по цене «производителя» Качественная и безопасная пиротехника

Лента новостей