06.09.2019 15:14

Участниками первого Поволжского фестиваля цирка в Пензе станут более 100 юных артистов

Участниками первого Поволжского фестиваля цирка в Пензе станут более 100 юных артистов

До большого праздника циркового искусства «Территория чудес» осталось совсем немного времени. Уже в это воскресенье, восьмого сентября, на фестивальной площадке жилого комплекса «Арбекоская застава» соберутся цирковые артисты из Пензы, Заречного, а также Саратовской области. Стоит отметить, что продемонстрировать свое мастерство в рамках Первого Поволжского фестиваля изъявили желание рекордное количество воспитанников цирковых школ – более 100 человек. Это эквилибристы и акробаты, жонглеры и иллюзионисты, и, конечно же, веселые клоуны. Для зрителей они подготовили невероятно яркое представление – порядка 75 цирковых номеров.

Участниками первого Поволжского фестиваля цирка в Пензе станут более 100 юных артистов

Конкурсный отбор стартует уже в субботу. Оценивать мастерство и талант юных циркачей будет компетентное жюри, в составе которого известный жонглер, двукратный чемпион России по жонглированию Diablo, действующий артист Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, суперфиналист телешоу «Минута славы» Кирилл Сверчков. А уже в воскресенье ровно в два часа дня начнется основная часть фестиваля - зрители увидят лучшие номера, среди которых и будут определены победители в четырех возрастных категориях и трех номинациях «соло», «дуэт», «групповой номер».

«Для зрителей мы подготовили несколько мастер-классов. Все желающие смогут научиться различным цирковым трюкам. Также будет организовано несколько специальных площадок от наших партнеров. Сделать красивые оригинальные фото можно будет в фото-зоне от рекламного агентства «Белая ворона», вкусно перекусить на фут-корте от ресторана «Маэстро» и компании «Визит», - рассказал организатор фестиваля, event-менеджер ГК «Территория жизни» Евгений Буздаков. Он также добавил, что во время фестиваля пройдет презентация пензенских цирковых школ, и можно будет записаться на обучение.

Кульминацией станет розыгрыш ценных призов от партнеров фестиваля. Принять в нем участие сможет каждый желающий. Регистрация откроется в 14:00.

А завершится большой праздник цирка гала-концертом лучших номеров фестиваля и танцевальным флешмобом.

Вход на мероприятие свободный.

Источник

Играть по ссылке в Casino Х Лучшие фильмы всех времен для загрузки торрентом Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Вулкан Россия официальный сайт: выгодные условия для игры Грамотно составленные типовые формы документов

Лента новостей