26.09.2017 9:51

Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени

Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени

Плох тот руководитель, который не интересуется, чем занимаются его сотрудники в рабочее время. Потому что отсутствие контроля со стороны руководителя и легкая доступность к тем или иным ресурсам могут служить побуждением для разных видов нарушений со стороны работников. Статистика вещь упрямая и она утверждает, что доля убытков предприятий стала бы значительно ниже, при условии, что все сотрудники в любом коллективе, в рабочее время добросовестно выполняли свои обязанности и работали согласно должностным инструкциям. Но, если контроль отсутствует, то можно и приукрасть что-то, что плохо лежит, заниматься решением личных проблем в рабочее время, используя казенное оборудование, подделать документы или вступить в сговор с поставщиками для личного обогащения. Чтобы избежать всех этих неприятных моментов должна быть введена система учета рабочего времени.

На сайте Безопасный город вы можете ознакомиться с наименованием услуг, которые оказывают специалисты компании и их стоимостью. В перечень входят услуги, которые помогут каждому руководителю предприятия обезопасить себя и своих сотрудников, а также вести контроль и учет рабочего времени. Даже обыкновенный турникет, пройти через который можно только имея магнитную карту, поможет вам узнать, когда ваши сотрудники приходят на работу и покидают ее. Наибольшей популярностью среди всех видов доступа и контроля сотрудников, можно назвать карту. Стоимость установки этой системы самая низкая и, установив ее, вы сможете обеспечить доступ на объект только зарегистрированных лиц, возможность использовать сигнал тревоги при попытке несанкционированного доступа, а также возможность управления всеми турникетами и дверями.

Установление системой Отпечаток пальца позволит обеспечить быстрый доступ за счет того, что данный идентификатор всегда с собой и невозможность передачи ключа третьим лицам. Система Сетчатка глаза – это безошибочный доступ и отсутствие необходимости подносить руки. Установка системы контроля доступа – это элемент безопасности здания. Для того, чтобы ее установить, необходимо вызвать специалиста для ознакомления на местности, так сказать, составить смету и подписать договор. Если вы, как руководитель предприятия, беспокоитесь о его безопасности, то вам следует обратиться в Безопасный город, а уж они постараются превратить ваше предприятие в крепость.

Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com Сайтостроение Как снизить риски на Форекс? Лучший отдых для мужчин Игровые слот-автоматы онлайн в уникальном клубе Азино777

Лента новостей